Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Daniel van Heil?
359
Daniel van Heil, 1604 - 1662
LANDSCHAFT MIT STADTANSICHT
Links im Mittelgrund eine Stadt mit gotischer Kathedrale und vom Abendlicht beleuchteten Häusern, rechts auf einem Hügel ein großer Baum, davor auf dem Weg Figurenstaffage.
Öl/Lwd. 110 x 141 cm.
Gerahmt.
Eine Expertise von Dr. Walter Bernt, München, von 1976 liegt dem Gemälde bei. (620442)
Katalogpreis € 58.000 - 70.000
Katalogpreis€ 58.000 - 70.000
$ 62,640 - 75,600
£ 52,200 - 63,000
元 453,560 - 547,400
₽ 5,770,420 - 6,964,300
Sie wollen ein Werk von Daniel van Heil kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel van Heil verkaufen?