Ihre Suche nach Daniel Spoerri in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Daniel Spoerri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Daniel Spoerri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1137
Daniel Spoerri,
eigentlich „Daniel Isaac Feinstein“,
geb. 1930 Galati, Rumänien
FRUCHTBARE HAND Druckgrafik/ Multiple.
32,5 x 25 cm.
Am unteren Rand betitelt und signiert „Daniel Spoerri“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Exemplar 20/30. (1291437) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Daniel Spoerri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Daniel Spoerri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Daniel Spoerri verkaufen?