Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
1439
Damien Hirst,
1965 Bristol, lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
BEAUTIFUL CANNIBALISTIC ELECTOFETISH FIGHTING IN THE LAVA BEDS WHO GOT MY EYEBALL? PAPER SPIN PAINTING (WITH BUTTERFLIES), 2008 Acryl und Schmetterlinge auf Papier.
Durchmesser: 71,1 cm.
Mittig unten signiert.
Katalogpreis € 120.000 - 150.000
Katalogpreis€ 120.000 - 150.000
$ 129,600 - 162,000
£ 108,000 - 135,000
元 938,400 - 1,173,000
₽ 11,938,800 - 14,923,500
Provenienz:
Privatsammlung London
(961703)
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?