Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Brahim Dahak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Brahim Dahak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1063
Dahak Brahim,
1931 – 2009
Drei Gemälde STRASSENANSICHT EINER STADT MIT BAUM, HÄUSERREIHE UNTER BRAUNEN HÜGELN sowie STÄDTCHEN MIT WEISSEN HÄUSERN UND ROTEN DÄCHERN IN LANDSCHAFTÖl auf Leinwand bzw. Öl auf Karton.
Sichtmaße: 50 x 37 cm. 48 x 54 cm. 47 x 67 cm.
Jeweils im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Provenienz:
Istituto Italiano per l´Africa e l´Oriente. (1000909) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Brahim Dahak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Brahim Dahak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Brahim Dahak verkaufen?