Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Demetrios Vassiliou?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Demetrios Vassiliou in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1142
D. Vassilion Maler des 19./20 Jhdts.
PAAR LANDSCHAFTSAQUARELLE MIT BEDUINEN IN DER ÄGYPTISCHEN WÜSTE Oase bei den Pyramiden von Gizeh sowie Kamelkarawane vor abendlich rot beleuchteten Bergen. Jeweils Aquarell/Gouache/Papier. Sichtmaß: 19,5 x 30 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Rechts bzw. links unten sign. (542202)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Demetrios Vassiliou angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Demetrios Vassiliou kaufen?
Sie wollen ein Werk von Demetrios Vassiliou verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.