Ihre Suche nach Cosimo Privato in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil I
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Cosimo Privato?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cosimo Privato in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
527
Cosimo Privato,
1899 Venedig - 1971
WIRTSHAUSSZENE Öl auf Leinwand.
65,5 x 174 cm.
Links unten signiert „C. Privato".
Vergoldeter Rahmen.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
In einem Wirtshaus Frauen und Männer verschiedenen Alters Wein trinkend und mit Akkordeon und Zupfinstrumenten musizierend. Typischer lebendiger Pinselduktus. (7915416)
Cosimo Privato,
1899 Venice - 1971
65.5 x 174 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cosimo Privato angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cosimo Privato kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cosimo Privato verkaufen?