Ihre Suche nach Corneliu Petrescu in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 22. September 2007

Detailabbildung: Corneliu Petrescu Rumänien, 20. Jahrhundert

Sie interessieren sich für Werke von Corneliu Petrescu?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Corneliu Petrescu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Corneliu Petrescu Rumänien, 20. Jahrhundert

987
Corneliu Petrescu
Rumänien, 20. Jahrhundert

STILL LIFE 9

Katalogpreis € 1.000 - 1.500 Katalogpreis€ 1.000 - 1.500  $ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,710 - 11,565
₽ 99,170 - 148,755

Mischechnik unter Verwendung von Ölfarbe und Blattgold auf Karton.

34 x 23 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „1979“. Unter Passepartout verglast und gerahmt.

Provenienz:
Galerie Jacques Sieverding, Twello sowie holländische Privatsammlung. (6709432)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Corneliu Petrescu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Corneliu Petrescu kaufen?

Sie wollen ein Werk von Corneliu Petrescu verkaufen?