Ihre Suche nach Cornelis Raaphorst in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis Raaphorst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis Raaphorst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
Cornelis Raaphorst,
1875 Nieuwkoop – 1954 Wassenaar
ZWEI KATZEN Öl auf Leinwand.
18,5 x 24 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Verso mit altem Etikett einer Kunsthandlung. (1170626) (2) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis Raaphorst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis Raaphorst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis Raaphorst verkaufen?