Ihre Suche nach Cornelis van Coninxloo I in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Cornelis van Coninxloo I?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelis van Coninxloo I in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
450
Cornelis I. van Coninxloo Flämisch, 15. Jahrhundert, zugeschrieben
CHRISTUS ALS SALVATOR MUNDI
Öl auf Holz. Parkettiert. 64 x 50 cm.
Gerahmt. Rest. (650005)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelis van Coninxloo I angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelis van Coninxloo I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelis van Coninxloo I verkaufen?