Ihre Suche nach Corneille in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
571
Corneille,
d.i. Guillaume Cornelis van Beverloo,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
WEIBLICHER AKT MIT KATZE UND VOGEL, 2000 Terragrafie.
63 x 53 cm.
Unten mittig signiert, datiert und nummeriert.
Frei schwebend gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar 16/120. (11406748) (12)
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?