Ihre Suche nach Constantin Stanica in der Auktion
Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Stanica?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Stanica in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1557
Constantin Stanica
HEUERNTE, 1977 Öl auf Karton.
32 x 44 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Stanica 1977“.
In Holzrahmen.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Susanne Grimm, Authentische Naive. Das Erlebnis des Unmittelbaren, Stuttgart 1991, S. 122. (12803950) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Stanica angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Stanica kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Stanica verkaufen?