Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Konstantin Ivanovich Gorbatov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Konstantin Ivanovich Gorbatov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
719
Constantin Ivanovitch Gorbatov
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, zug.
WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Signiert und datiert. «Gorbatov 1912»
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 36 cm.
719
Konstantin Gorbatoff,
1876 – 1945, attribué
Paysage d’hiver
Signé et daté “Gorbatov 1912“.
Huile sur toile. Réentoilé. 43 x 36 cm.
(640836)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Konstantin Ivanovich Gorbatov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Konstantin Ivanovich Gorbatov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Konstantin Ivanovich Gorbatov verkaufen?