Wednesday, 25 September 2019

Auction Russian Art

Constantin Egorovich Makovsky, 1839 – 1915
Detailabbildung: Constantin Egorovich Makovsky, 1839 – 1915

476
Constantin Egorovich Makovsky,
1839 – 1915

BILDNIS EINER JUNGEN ELEGANTEN DAME Aquarell auf Papier.
34 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert „C. Makovsky“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,800 - 7,200
元 30,840 - 46,260
₽ 361,160 - 541,740

Additional works by this artist