Ihre Suche nach Constantin Egorovich Makovsky in der Auktion
Russische Kunst
Mittwoch, 25. September 2019
Sie interessieren sich für Werke von Constantin Egorovich Makovsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Constantin Egorovich Makovsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
476
Constantin Egorovich Makovsky,
1839 – 1915
BILDNIS EINER JUNGEN ELEGANTEN DAME Aquarell auf Papier.
34 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert „C. Makovsky“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Constantin Egorovich Makovsky verkaufen?