Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Consalvo Carelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Consalvo Carelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
578
Consalvo Carelli 1818 Arenella - 1900 Neapel
Gemäldepaar
ANSICHT VON AMALFI
Links unten sign. und rechts dat. “1855“ und bez. “Amalfi“.
Öl/Karton. 20 x 26 cm. Gerahmt.
KÜSTE VON SORRENT
Links unten sign.
Öl/Karton. 20 x 26 cm.
Gerahmt.
(6322621)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Consalvo Carelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Consalvo Carelli verkaufen?