Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Conrad Marca-Relli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Conrad Marca-Relli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1244
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000
COMPOSITION 14 Aquaforte auf Karton.
56 x 76 cm.
Rechts unten signiert. Links unten nummeriert.
In schwarzem Rahmen hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Leicht gewellt. (1230959) (3) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Conrad Marca-Relli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Conrad Marca-Relli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Conrad Marca-Relli verkaufen?