Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000
Detailabbildung: Conrad Marca-Relli, 1913 – 2000

1402
Conrad Marca-Relli,
1913 – 2000

JOAN PROST Farbradierung.
78 x 56 cm.
Rechts unten signiert „Marca-Relli“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 59/99. (1191325) (130800) (18)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966