Auktion Juwelen
1312
Collier und Armband
Gold und Platin, Altschliffbrillanten und Diamantrosen zusammen ca. 4,50 ct., 1 Smaragd-Cabochon von ca.5,60 ct., Smaragdrondellen, Korallen und Onyx. 20er Jahre. Besch. Gewicht: 61 g. Kette Länge: 35 cm. Armband Durchmesser: 7 cm. (8220724)
Katalogpreis € 14.000 - 18.000
Katalogpreis€ 14.000 - 18.000
$ 15,120 - 19,440
£ 12,600 - 16,200
元 109,480 - 140,760
₽ 1,392,860 - 1,790,820