Ihre Suche nach Clemens Vogt in der Auktion
Varia
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Clemens Vogt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Clemens Vogt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1607
Clemens Vogt,
Maler des 20. Jahrhunderts.
INTERIEUR Öl auf Leinwand.
73 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 650
Katalogpreis€ 600 - 650
$ 648 - 702
£ 540 - 585
元 4,692 - 5,083
₽ 59,694 - 64,668
Interieur mit Tisch, Blumenvase und zwei Stühlen, Blick auf den Balkon und Bauernhäuser im Hintergrund. (731411)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Clemens Vogt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Clemens Vogt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Clemens Vogt verkaufen?