Ihre Suche nach Claus Meyer in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Claus Meyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claus Meyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1262
Claus Meyer 1856 Linden /Hannover - 1919 Düsseldorf, Kopie nach
DIE WÜRFELSPIELER In holländischem Interieur an einem Holztisch vor Butzenscheibenglasfenster. Junger Mann im Spiel mit drei älteren Männern in der Tracht des 17. Jhdts. Besch. Öl/Papier/Lwd. 26 x 20,5 cm. Rechts oben bez. “...n. Claus Meyer“. Verso älterer Aufkleber sowie Aufkleber der Firma Theodor König, München, Hoflieferant für Ölkopien. (541165)
Katalogpreis € 700 - 910
Katalogpreis€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claus Meyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claus Meyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claus Meyer verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.