Ihre Suche nach Claes Molenaer in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 5. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Claes Molenaer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claes Molenaer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
850
Claes Molenaer vor 1630 Haarlem - 1676
BAUERNHAUS UND DORF AN EINER MEERESBUCHT Im Vordergrund am Stand mehrere anliegende Segelschiffe, Kähne, am Ufer stehende Personen und Pferdekarren. Rechts ein Schimmelreiter zwischen Stroh gedeckten Hütten. Rechts unten sign.
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Öl/Lwd. 47 x 66 cm. (500413)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claes Molenaer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claes Molenaer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claes Molenaer verkaufen?