Ihre Suche nach Cipriano Cei in der Auktion
Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Cipriano Cei?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cipriano Cei in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1098
Cipriano Cei,
1864 Biella – 1922 Rom
BILDNIS DER MADONNA IM PROFIL NACH LINKS Öl auf Leinwand.
56 x 44 cm.
Rechts oben signiert „C. Cei“.
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cipriano Cei angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cipriano Cei kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cipriano Cei verkaufen?