Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Christoph Ernst Rothe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christoph Ernst Rothe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Christoph Ernst Rothe
1688 - 1712 Eisleben
PORTRAIT DER FÜRSTIN
EBERHARDINE VON ANHALT
Katalogpreis € 3.800 - 4.500
Katalogpreis€ 3.800 - 4.500
$ 4,104 - 4,860
£ 3,420 - 4,050
元 29,716 - 35,190
₽ 378,062 - 447,705
Rechts oben das fürstliche Wappen.
Öl auf Leinwand.
75 x 62 cm.
Auf der Rückseite signiert und datiert „1712“. Originaler Rahmen. (670751)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christoph Ernst Rothe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christoph Ernst Rothe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christoph Ernst Rothe verkaufen?