Ihre Suche nach Christo in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Editionen
für junge Sammler
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
584
Christo,
eigentlich "Christo Javacheff",
1935 Gabrovo – 2020 New York City
SURROUNDED ISLANDS, PROJECT FOR BISCAYNE BAY,
1982 – 2003Chronolithographie.
76 x 57 cm.
Signiert.
Auflage von 350 Stück.
Katalogpreis € 600 - 1.200
Katalogpreis€ 600 - 1.200
$ 648 - 1,296
£ 540 - 1,080
元 4,692 - 9,384
₽ 59,694 - 119,388
(13623133) (10)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023