Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
753
Christo,
eigentlich "Christo Javacheff",
1935 Gabrovo – 2020 New York City
Wrapped Bottle and Cans, Project 2004Farblithografie.
39 x 34,5 cm.
Handsigniert und nummeriert, Auflage 200 + 50 A.P. + 30 H.C. + 11 S.J.C.
In Galerierahmung Ahorn weiß mit Museumsglas.
Katalogpreis € 2.800 - 4.000
Katalogpreis€ 2.800 - 4.000
$ 3,024 - 4,320
£ 2,520 - 3,600
元 21,896 - 31,280
₽ 278,572 - 397,960
(1340553) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022