Ihre Suche nach Christian Wilhelm Ernst Dietrich in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Christian Wilhelm Ernst Dietrich?
813
Christian Wilhelm Ernst Dietrich,
gen. Dietricy,
1712 Weimar – 1774 Dresden, Art des
MINIATURGEMÄLDEPAAR Öl auf Karton.
7,8 bzw. 7,9 x 5,5 cm.
In rotem Samt-Passepartout eingepasst.
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Zwei alte, bärtige Männer jeweils im Brustbild nach links, ein Mann mit turbanartiger Kopfbedeckung, der Mann im Gegenstück trägt eine Kappe mit Pelz. (981362) (11)
Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst Dietrich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Wilhelm Ernst Dietrich verkaufen?