Ihre Suche nach Christian Peschke in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Christian Peschke?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Peschke in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
462
Christian Peschke 1946 Säckingen, lebt in Bozen
DAS BLAUE PFERD Expressionistische, abstrahierte Darstellung eines blauen Pferdes, das mit den Hufen ausschlägt, davor ein roter Zaun. Rechts unten signiert. 1976. Öl/Malkarton. 90 x 60 cm. (381474)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Peschke angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Peschke kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Peschke verkaufen?