Ihre Suche nach Christian Adolf Schreyer in der Auktion
Russische Kunst
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Christian Adolf Schreyer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Adolf Schreyer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
453
Christian Adolf Schreyer,
1828 Frankfurt/ Main – 1899 Kronberg/ Taunus
DIE TROIKA Öl auf Holz.
23,5 x 32 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Russischer Troikaschlitten in winterlicher Landschaft, gezogen von drei Pferden. (980433) (14)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Adolf Schreyer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Christian Adolf Schreyer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christian Adolf Schreyer verkaufen?