Auktion September-Auktion Teil II.

Chinesischer Bronze-Drachen

1909
Chinesischer Bronze-Drachen

Dunkle kupferbraune Patina. H.: 30 cm. 19./20. Jhdt. (5504116)

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,540 - 1,870
£ 1,260 - 1,530
元 10,038 - 12,189
₽ 116,620 - 141,610