Auktion Hampel Living
2126
Chinesische Malerei des 20. Jahrhunderts
PFERD IM GALOPP Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 69 x 116 cm.
Rechts unten beschriftet und gestempelt.
Mehrfach gefaltet, größerer Riss im Bereich des Pferdeschwanzes. Unter Glas gerahmt. (1041261) (17)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694