Ihre Suche nach Charly Pelko in der Auktion
Freitag, 13. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Charly Pelko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charly Pelko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1706
Charly Pelko,
1880 – 1959 Hindelang/ Allgäu
LANDSCHAFT MIT SCHNEEBEDECKTEN BERGZÜGEN UNTER SATTEN WIESEN IM VORFRÜHLING Öl auf Leinwand.
72 x 118 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "Hindelang" sowie datiert "1936". (950523)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charly Pelko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charly Pelko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charly Pelko verkaufen?