Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Charles Vetter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Vetter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
602
Charles Vetter,
1858 - 1936 München
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN Öl auf Karton.
51 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Blick über die Verkaufsbuden gegen den Chor der Peterskirche hin, im Hintergrund der Turm des Alten Rathauses sowie das Langschiff der Heiliggeistkirche. (7304712)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Vetter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Vetter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Vetter verkaufen?