Ihre Suche nach Charles Thorneley in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Charles Thorneley?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Thorneley in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
473
Charles Thornely
1858 - 1898
DIE MOUNTS BAY-CORNWALL ENGLAND
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Leinwand.
25,5 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
(6612724)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Thorneley angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Thorneley kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Thorneley verkaufen?