Ihre Suche nach Charles Paul Gruppé in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Charles Paul Gruppé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Paul Gruppé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1302
Charles Paul Gruppe,
1860 Picton – 1940 Rockport
HOLLÄNDISCHE FISCHERBOOTE Öl auf Holz.
35,5 x 49,5 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1000761) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Charles Paul Gruppe,
1860 Picton - 1940 Rockport
DUTCH FISHING BOATS
Oil on panel.
35.5 x 49.5 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Paul Gruppé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Paul Gruppé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Paul Gruppé verkaufen?