Ihre Suche nach Charles Meer-Webb in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Charles Meer-Webb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Meer-Webb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1641
Charles Meer-Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf
LESENDER MÖNCH VOR IENEM FENSTER IM GEWÖLBE Stimmungsvolle Interieurwiedergabe mit Schatten bildendem Lichteinfall durch die Butzenscheiben der Fenster. Öl/ Holz. 34 x 26 cm. Rechts unten sign. und dat. 1853. (5522128)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Meer-Webb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Meer-Webb kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Meer-Webb verkaufen?