Ihre Suche nach Charles Meer Webb in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Charles Meer Webb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Meer Webb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
799
Charles M. Webb 1830 London - 1895 Düsseldorf
ÖLSTUDIE ZUM MOTIV: "Die überraschten Spieler" Ölbozetto für das bei Boetticher Nr. 20 erwähnte Gemälde. Rechts unten signiert und datiert 1854. Öl/Lwd. Doubliert. 33 x 40 cm. (360176)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Meer Webb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Meer Webb kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Meer Webb verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.