Ihre Suche nach Charles Joseph Beauverie in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Charles Joseph Beauverie?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Joseph Beauverie in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1537
Charles Joseph Beauverie,
1839 Lyon – 1924
FLUSSLANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND GEBIRGE Öl auf Leinwand.
Ca. 27,5 x 35 cm.
Links unten signiert.
Verso maschinengeschriebenes Etikett mit Künstlerdaten.
(1061863) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Joseph Beauverie angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Joseph Beauverie kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Joseph Beauverie verkaufen?