Ihre Suche nach Charles Henri Joseph Leickert in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Charles Henri Joseph Leickert?
429
Charles Henri Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
HOLLÄNDISCHE STADTLANDSCHAFT MIT BLICK AUF EINEN FLUSS MIT SEGELSCHIFFEN UND KÄHNEN SOWIE HÜTTEN AM UFER Öl auf Leinwand.
38 x 54,2 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Im Hintergrund die Silhouette einer Stadt mit Rundturm und dem Turm einer Kathedrale. Abendliche Lichtstimmung mit hohem Wolkenhimmel. (7320211)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert verkaufen?