Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Charles Henri Joseph Leickert?
607
Charles Henri Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz
NIEDERLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
26,5 x 37,5 cm.
Unten links signiert „Ch. Leickert f.“.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
1816 Brussels - 1907 Mainz
DUTCH WINTER LANDSCAPE
Oil on panel.
26.5 x 37.5 cm.
Signed “Ch. Leickert f.“ lower left.
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Henri Joseph Leickert verkaufen?