Ihre Suche nach Charles F. Tomkins in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Charles F. Tomkins?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles F. Tomkins in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
604
Charles F. Tomkins
1798 - 1844
STADTANSICHT VON MAINZ AM RHEIN
Katalogpreis € 3.000 - 3.400
Katalogpreis€ 3.000 - 3.400
$ 3,240 - 3,672
£ 2,700 - 3,060
元 23,460 - 26,588
₽ 298,470 - 338,266
Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Signiert und bezeichnet.
Gerahmt. (670575)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles F. Tomkins angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles F. Tomkins kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles F. Tomkins verkaufen?