Ihre Suche nach Charles Dommershuizen in der Auktion

Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009

Detailabbildung: Charles Dommershuizen Niederländischer Maler, im 19. Jahrhundert mehrfach erwähnt

Sie interessieren sich für Werke von Charles Dommershuizen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Dommershuizen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Charles Dommershuizen Niederländischer Maler, im 19. Jahrhundert mehrfach erwähnt

507

HOLLÄNDISCHER KANAL MIT ZUGBRÜCKE UND SEITLICH STEHENDEN GEBÄUDEN MIT WINDMÜHLEN Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1891”. (7609028)

Katalogpreis € 13.000 - 15.000 Katalogpreis€ 13.000 - 15.000  $ 13,520 - 15,600
£ 11,700 - 13,500
元 90,870 - 104,850
₽ 705,900 - 814,500

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Dommershuizen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Charles Dommershuizen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Charles Dommershuizen verkaufen?