Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

Charles Dommershuizen Niederländischer Maler, im 19. Jahrhundert mehrfach erwähnt
Detailabbildung: Charles Dommershuizen Niederländischer Maler, im 19. Jahrhundert mehrfach erwähnt

507

HOLLÄNDISCHER KANAL MIT ZUGBRÜCKE UND SEITLICH STEHENDEN GEBÄUDEN MIT WINDMÜHLEN Öl auf Leinwand.
53 x 79 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1891”. (7609028)

£ 11,570 - 13,350
元 101,530 - 117,150
₽ 930,930 - 1,074,150