Auktion Gemälde
1621
Charles C. Hoffmann
1821 - 1882
Gemäldepaar
ANSICHT VON SCHLOSS EBERSDORF/SACHSEN und
ANSICHT VON SCHLOSS HIRSCHBERG AN
DER SAALE/SACHSEN
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
Jeweils 33 x 42 cm.
Gerahmt. (680541)