Ihre Suche nach Charles Bigee in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Charles Bigee?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Bigee in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
283
Charles Bigee,
Maler des 18. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN
UND DREI MÄNNERN VOR EINER KATE Öl auf Holz. Parkettiert.
16,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert, verso auf Etikett später bezeichnet.
Der Rahmen mit rot hinterlegten Schildpatteinlagen. (1040981) (12)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Bigee angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Bigee kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Bigee verkaufen?