Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Charles Baillier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Baillier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
924
Charles Baillier
Französischer Maler des 19. Jahrhunderts FLORA Junges Mädchen mit schulterfreiem Kleid und blauer Halsschleife sowie Blumen im Haar, beim Blumenbinden. Öl/Lwd. 62 x 52 cm. Seitlich sign. (540141)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Baillier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Baillier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Baillier verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.