Ihre Suche nach Ch. Venice in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ch. Venice?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ch. Venice in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2294
Ch. Venice,
Französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT RUDERERN Öl auf Leinwand.
Ca. 88 x 89 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Lockerer pastoser Farbauftrag. (1080133) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ch. Venice angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ch. Venice kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ch. Venice verkaufen?