Ihre Suche nach Catty in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Catty?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Catty in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
384
Catty, französischer Maler des 20. Jhdts.
"ECLOSE DE LA MARNE" - SCHLEUSE AN DER MARNE Ansicht der Schleuse mit winterlich-laubloser Baumallee, dahinter Gebäude. Impressionistische Malweise im pastosen Farbauftrag. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 66 x 54 cm. (3812020)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Catty angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Catty kaufen?
Sie wollen ein Werk von Catty verkaufen?