Ihre Suche nach Carsten Nicolai in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Carsten Nicolai?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carsten Nicolai in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
969
Carsten Nikolai,
1965 Karl-Marx-Stadt
MILK Cibachrome auf Aluminiumtafel
88,5 x 69,7 cm.
Verso signiert; Herstellungsjahr: 2000; Ed. 3 + 1.
Ungerahmt. (1171851) (18)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carsten Nicolai angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Carsten Nicolai kaufen?
Sie wollen ein Werk von Carsten Nicolai verkaufen?