Auktion Auflösung eines französischen Châteaus
1081
Carrettiere et Facchini di Roma
Druckgrafik
Blattformat: 20,5 x 33,2 cm.
Verso Zertifikat mit Künstlernennung und Datierung „1832“.
Montiert auf gemaltem Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10 - 20
Katalogpreis€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Teils fleckig, an unteren Ecken berieben. Nicht geöffnet. (13802552) (18)