Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Carlos Cruz-Diez, geb. 1923 Caracas
Detail images:  Carlos Cruz-Diez, geb. 1923 Caracas

Lot 486 / Carlos Cruz-Diez, geb. 1923 Caracas

486
Carlos Cruz-Diez,
geb. 1923 Caracas

OHNE TITEL Farblithografie.
68 x 68 cm.
Rechts unten signiert und datiert, links unten nummeriert.

Catalogue price € 700 - 1.000 Catalogue price€ 700 - 1.000  $ 790 - 1,130
£ 595 - 850
元 5,306 - 7,580
₽ 50,778 - 72,540

Exemplar 107/ 125. (1062136) (12)