Thursday, 27 June 2019

Auction Old Master Paintings Part II

Carlo Maratta, 1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des
Detailabbildung: Carlo Maratta, 1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des

773
Carlo Maratta,
1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des

BRUSTBILDNIS DER MARIA Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 43,8 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.800 - 2.000 Catalogue price€ 1.800 - 2.000  $ 1,962 - 2,180
£ 1,584 - 1,760
元 14,094 - 15,660
₽ 126,881 - 140,980